В 1/8 Кубка Испании Барса встретится с Эльче

Следующий соперник Барсы в Кубке Испании победил в 1/16 Вальядолид 1-0 по сумме двух матчей.

Месси в последнем матче с Эльче забил два мяча на Камп Ноу / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Следующим соперником Барсы в Кубке Испании будет Эльче, который вышел в 1/8 благодаря победе 1-0 по сумме двух матчей над Вальядолидом. Команды уже встречались в этом сезоне, тогда Барса выиграла 3-0 на Камп Ноу.

Эльче и Вальядолид сыграли 0-0 в первом матче, но единственный гол Адриана Гонсалеса на 6 минуте ответной игры было достаточно, чтобы пройти Эльче в следующий раунд. Последний раз Эльче дошли до этого этапа соревнования десять лет назад.

1/8 Мадридское дерби

Первый матч пройдет на Камп Ноу после праздничного перерыва 9-го января в 00:00 вечера по московскому времени. Если Барса пройдет Эльче то, в четвертьфинале они могут столкнуться с командой из пары Атлетико Мадрид - Реал Мадрид.