Вход

Введите свои данные

Ла Лига утвердила время начала матча 29-го тура между "Барселоной" и "Леганесом". Встреча состоится в воскресенье, 22 марта и начнется в 23:00 по московскому времени. Игра с командой из пригорода Мадрида состоится после ответного матча 1/8 финала между "сине-гранатовыми" и "Наполи".

На сегодняшний день "Леганес" занимает предпоследнее, 19-е место, в турнирной таблице чемпионата Испании. Команда Хавьера Агирре отстает от спасительной 17-й позиции, которую занимает "Сельта", на 5 очков.

Это будет уже третий матч между командами в текущем сезоне. В матче первого круга Ла Лиги каталонцы в гостях обыграли "Леганес" со счетом 2:1 благодаря голам Луиса Суареса и Артуро Видаля. Вторая встреча, состоявшаяся в Кубке Испании, завершилась разгромной победой "Барсы" с результатом 5:0. Тогда за хозяев забивали Лионель Месси, оформивший дубль, Антуан Гризманн, Клеман Лангле и Артур Мело.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top