У Месси и Неймара хорошее взаимопонимание

Оба забили по два мяча Эльче, они забивают вместе в одиннадцатый раз в этом сезоне.

Меси и Неймар забили по два мяча Эльче / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

ФК Барселона играла в четвертый раз с Эльче в этом году. Барса выиграла все четыре матча, забив 18 голов и ни одного не пропустила. Ниже приведены некоторые интересные факты и цифры матча в субботу.

Лео Месси забил в трех играх подряд. Он забил в пяти первых играх подряд и забил одинаковое количество голов (6), как в последних трех матчах.

Неймар второй в команде по результативности, в субботу на Мартинес Валеро, он забил свой первый дубль на выезде. Перед матчем с Эльче, у него было четыре дубля и два хет-трика, все забиты в домашних играх.

Месси и Неймар забивают вместе уже одиннадцатый раз в этом сезоне.

Гол Пике в ворота Эльче, стал его четвертым в сезоне. Ранее он забил Эспаньолу и Кордове в лиге, а также АПОЭЛ в Лиге Чемпионов.

Педро подходит к отметке 100 голов за клуб. В настоящее время он имеет 96.

Рафинья и Бартра не играли в основе с 8 ноября, когда Барса выиграла в Альмерии 1-2.

С ноября до вчерашнего дня, Луис Суарес играл в основе каждый матч. Но, против Эльче, уругваец не сыграл ни одной минуты.

Серхи Роберто сыграл свой 50-й матч с первой командой. В этих играх Барса одержала 42 победы, 3 ничьих и потерпела 5 поражений, а Роберто забил четыре гола.

Победа Барсы 0-6 стала первой с 20 мая 2007 года, когда забили два гола Месси и по одному Это'О, Роналдиньо, Иньеста и Дзамбротта, разгромив Атлетико Мадрид.