Вход

Введите свои данные

У ФК Барселона появятся новые значки на футболке, как пятикратного победителя Лиги Чемпионов

Два новых изображения будут определять Барсу, как текущего обладателя Лиги Чемпионов.

Два новых значка на футболке Барсы, в честь успеха в Лиге Чемпионов / ФОТО: FCB

На футболке Барсы появятся особенные изображения. Футболка, которую Барса будет надевать на матчи Лиги Чемпионов в этом сезоне, будет иметь некоторые новые элементы, которые восхитят поклонников по всему миру. После пятой победы на турнире 6 июня, на Олимпийском Стадионе в Берлине, два новых знака будут определять Барсу, как текущего обладателя трофея. Первый логотип Кубка Европы 2015 года в центре, который будет располагаться на правом рукаве.

На левом рукаве будет другой значок. Победа над Ювентусом в Берлине, приносит ФК Барселона пятую победу в своей истории на турнире, добавив к победам 1992, 2006, 2009 и 2011 годов. Это означает, что Барса сохранит этот трофей у себя навсегда, и что клубу разрешается иметь знаки отличия на футболках, которые идентифицируют в качестве члена эксклюзивного клуба команд, которые завоевывали этот трофей, как минимум пять раз, или выиграли его три раза подряд. Барса в настоящее время присоединиться к списку, который включает в себя Реал Мадрид, Баварию, Милан, Ливерпуль и Аякс.

Помимо двух знаков различия, на футболке Барса будет располагаться логотип «Respect, за достижения в области "фэйр-плей". Эмблема будет находится чуть ниже эмблемы Лиги Чемпионов в честь пяти побед.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top