Вход

Введите свои данные

Португальский вингер Тринкау, перебравшийся в "Барселону" этим летом из "Браги", дал интервью клубным СМИ. 20-летний игрок ответил на вопросы, касающиеся его карьеры и предстоящих выступлений за "сине-гранатовых". Вот что рассказал перспективный футболист.

О ПЕРЕХОДЕ В "БАРСУ"
"Когда я подписал контракт с "Барсой", я потерял дар речи. В тот момент я почувствовал гордость. Переход в "Барселону" был важным шагом для меня".

О ВОЗРОСШЕМ ВНИМАНИИ
"Теперь люди обращают на меня больше внимания, как на поле, так и за его пределами, но это меня не беспокоит. Я делаю то же самое, продолжаю работать, чтобы становиться лучше с каждым днем".

О СВОИХ СИЛЬНЫХ СТОРОНАХ
"Я очень силен морально, ищу возможность забить сам и помогаю это делать команде. Часто пересматриваю игры, чтобы понять, что я сделал неправильно, а что - хорошо. Я - свой собственный ориентир. В своей игре я бы выделил дриблинг, результативность, создание голевых моментов и тяжелый труд".

О БЛИЖАЙШИХ ПЛАНАХ
"Несмотря на то, что я предпочитаю играть справа, я стараюсь помогать команде, на какой позиции не вышел бы. Я хочу помогать. Хочу играть как можно больше, чтобы помогать партнерам по команде и выигрывать как можно чаще".

О РАЗГОВОРАХ С БУДУЩИМИ ПАРТНЕРАМИ ПО КОМАНДЕ
"Гризманн прислал мне сообщение, в котором написал: "Давай, приятель". Я также говорил с Семеду, он мне помогает".

ОБ АДАПТАЦИИ
"В начале карантина я разговаривал с Абелем Руисом, он рассказал мне о лучшем в мире клубе и городе. Он сказал мне, что все будет хорошо. С января я начал учить испанский, стараюсь практиковаться в нем с Абелем. Также знаю несколько слов на каталонском. С нетерпением жду возвращения в Барселону. Я был там раньше, мне очень нравится этот город".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top