Вход

Введите свои данные

Тренерский штаб Барселоны сезона 2014/15

Луис Энрике будет управлять основной командой при помощи этих шести человек.

Слева на право Де ла Фуэнте, Поль, Унсуе, Луис Энрике, Морено, Барбара и Вальдес

Сезон 2014/15 ФК Барселоны в стадии реализации. Во вторник Луис Энрике вывел свою команду на два учебных занятия в Циутат Эспортива. Посмотрите на доверенных людей Луиса Энрике:

Хуан Карлос Унсуе, помощник тренера. Бывший вратарь ФК Барселона, начинается его третий срок на руководящей должности в Барсе. С 2003 по 2010 годы был тренером вратарей первой команды. В сезоне 2010/11 был тренером Нумансии, а затем вернулся в Барсу, чтобы занять прежнюю должность в сезоне 2012/13. Был помощником главного тренера Луиса Энрике в прошлом сезоне в Сельте Виго.

Роберто Морено, второй тренер. Это будет четвертый раз Морено в управлении командой с Луисом Энрике. Он был в тренерском штате Барсы Б четыре года назад, а также сопровождал Луиса Энрике в Рим и Виго.

Жоан Барбэра, вспомогательный тренер. Барбэра был помощником тренера Эусебио в прошлом сезоне, теперь меняет Миниэстади на Камп Ноу. В прошлом игрок Сабаделя и Саламанки был помощником тренера Луиса Энрике в Барсе Б с 2008 до 2011 годы.

Рафа Поль, тренер по физ подготовке. Поль работал с Луисом Энрике в Роме и Сельте. Это будет третий раз, когда они работают вместе.

Хоакин Вальдес, психолог. Как Морено, это четвертый опыт работы Вальдеса с Луисом Энрике. Помимо тренерской работы в Роме и Сельте, он также был психологом Барсы Б.

Хосе Рамон де ла Фуэнте, тренер вратарей. Это третий сезон бывшего игрока Барсы в подготовке кадров. Проработав с Тито Виланова и Херардо Мартино, он будет продолжать тренировать вратарей с главным тренером Луисом Энрике.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top