Вход

Введите свои данные

Загрузка...

История Алейкса Видаля по долгому восстановлению после травмы лодыжки, затем возвращение в строй перед финалом Кубка Испании, воплощает идею о том, что каждый организм по-разному реагирует на травмы.

Но на самом деле он восстановился быстрее, чем ожидалось, прошло всего 105 дней (три месяца и 16 дней) после того, как он получил травму, что по первой оценке составляло пять месяцев, но он сыграл 27 мая в финале против Алавеса.

По иронии судьбы, Алавес была та же самая команда, в матче против которой Видаль получил травму. Защитник Барселоны покинул поле на носилках на 87-й минуте, когда каталонская команда одержала победу со счетом 6-0 в Витории, это событие состоялось 11 февраля 2017 года.

На тот момент это это был серьезный удар по самолюбию Видалю, который боролся за игровое время, когда он стал чаще принимать участие в играх команды, а Луис Энрике Мартинес стал доверять ему.

Видаль должен был пропустить много месяцев, но тяжелая работа по восстановлению окупилась, кульминацией которого стало решение Луиса Энрике о привлечении Видаля на 83-й минуте финального матча Кубка Испании на стадионе Висенте Кальдерон в Мадриде.

Как вы можете видеть в следующем видео, 27-летний защитник сделал все возможное и помог Барселоне завершить сезон третьим Кубком Испании подряд, таким образом положив конец с его тяжким испытанием.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top