Вход

Введите свои данные

Марк-Андре тер Штеген дал интервью сервису DAZN. Немецкий вратарь "Барселоны" высказался о возобновлении сезона, последствиях перерыва, связанного с пандемией коронавируса, и своем будущем.

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЧЕМПИОНАТА
"Перерыв не был идеальной ситуацией, но возможность перезарядить батареи может только помочь нам. Мы редко бывали на таком хорошем уровне в физическом плане. Психологически мы будем гораздо больше сосредоточены в оставшихся матчах. Мы действительно хотим вернуться. В чемпионате мы находимся в хорошей позиции, но "Реал" так просто не сдастся. В Лиге чемпионов у нас есть шансы выйти в следующий раунд, и мы хотим ими воспользоваться".

О МАТЧАХ БЕЗ ЗРИТЕЛЕЙ
"Мы уже проходили это в матче с "Лас-Пальмасом" на "Камп Ноу". Это нечто совершенно иное. Нам нравится, когда нас поддерживают трибуны, потому что это та часть, которая делает футбол таким замечательным. Игра без зрителей не так привлекательна, но стартовый свисток арбитра в любом случае прозвучит".

О ПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТА
"Когда мы начали переговоры, возникла проблема с коронавирусом. Нам показалось, что это не лучшая ситуация для решения этой проблемы. Пандемия является чем-то более важным, чем футбол, и мы решили отложить переговоры. Я чувствую себя хорошо, и моя семья счастлива здесь. Ситуация не требовала срочного решения, так как мой контракт не истекает этим летом".

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Он - отличный футболист, который может изменить ситуацию в любом из матчей. Он - легенда спорта. Я уверен, что соперники до сих пор вспоминают его, и не думаю, что они будут очень рады снова с ним встретиться".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top