Вход

Введите свои данные

Вингер "Барселоны" Усман Дембеле принял участие в челлендже от клубного телеканала под названием "Тайная коробка". Французу было поставлено задание определить, какие предметы, связанные с его карьерой или личной жизнью, находились в закрытом ящике. Футболист имел возможность только тактильного контакта со скрытыми от него объектами. Вот как он справился с заданием.

Свои успехи в этом задании Дембеле прокомментировал так.

МАРИО

- Что это? Это Марио? Да? Нет. Я - не Марио, это Аленья. Это его мы так называем. Я даже не знаю, почему положили мне Марио. А, хорошо. Потому что я люблю видеоигры. Мы много играем с Серхио Бускетсом и Клеманом Лангле в самолете. Неплохо. Кто лучший игрок в этом? Серхио Бускетс. Он - лучший.

МОСКИТ

- Что это? Пчела? Нет, это москит. Самюэль Умтити начал меня так называть год ил около того назад, когда мы впервые встретились в сборной Франции. Он дал мне это прозвище, и оно прижилось. Когда я пописал контракт с "Барсой", он начал называть меня так в социальных сетях, а все остальные подхватили.

СОБАКА

- Медведь. Медведь? Медведь Тедди? А, собака. Вам сказали, что я люблю собаку Умтити? Нет, нет. Каждый раз, когда я прихожу к нему домой, я прошу, чтобы он вывел собаку на улицу. Сэм и его собака пугают меня. Я не знаю, как он все делает со своей собакой. Она - большая, толстая и имеет много волос. Это страшно. Я не хочу иметь собаку.

КУБОК МИРА

- Это кубок мира. У меня - хорошие воспоминания, это моменты, которыми мы делились с командой. Это было волшебно. Когда мы выиграли второй титул для Франции, мы были очень счастливы.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top