Вход

Введите свои данные

Суарес поощряет усилия команды

Суарес забил третий гол Барсы в матче против ПСЖ.

Уругваец объяснил: "Всегда важно для нападающего забивать голы. Это дает Вам уверенность в себе".

Луис Суарес празднует свой первый гол на Камп Ноу / ФОТО: GERMAN PARGA - FCB

Нападающий Барсы Луис Суарес подчеркнул, что работа в команде была ключевой в победе над ПСЖ: “Мы должны были работать командой и помогать друг другу. Это помогло нам достигнуть нашей цели и выиграть матч”. Суарес также свой первый гол на Камп Ноу, он объяснил: “Для нападающего всегда важно забивать голы. Это дает Вам уверенность в себе, Вы будете чувствовать себя хорошо, когда поможете команде взять очень важные три очка”.

Победа приносит Барсе первое место в группе, Суарес чувствует себя очень важным: "Это означает, что Вы можете чувствовать себя комфортнее, играя ответный матч дома. Это также важно для имиджа клуба, мы очень требовательны и нам пришлось показать всем, кто мы есть".

Суарес считает, что игра на Камп Ноу была похожа на первый матч между этими двумя командами в Париже: "Вы могли видеть, что это была очень хорошо настроенная команда, с большим темпом и которая сыграла точно так же. Разница в том, что мы взяли игру под контроль после перерыва и были в состоянии увеличить свое преимущество"-

Что касается возможных последних 32 соперников, Суарес настоял: "Если Вы хотите выиграть Лигу Чемпионов, все Ваши соперники трудные и не легко будет победить!".

Комментарии других игроков:

Андрес Иньеста

"Перед игрой мы говорили о том, чтобы искать свободное пространство, где бы мы могли иметь превосходство и создать опасность, я думаю, что нам удалось это. Мы перевернули результат и это всегда легче, когда Вы вышли в лидеры, но в целом я думаю, что мы демонстрируем довольно хорошее исполнение".

"Мы не знали, кто будет играть в старте - это способ, которым Луис Энрике делает вещи в этом году. То, что мы знали, что он пытался выяснить, как ПСЖ будет играть и попытаться удивить их, чтобы создать опасность ".

"Я действительно предпочитаю ответный матч дома. Я знаю, что есть команды, которые будут будут играть ответный матч на выезде и получить результат, но я предпочитаю играть второй матч у себя дома, с болельщиками, которые помогут нам пройти дальше".

"Трудно сказать, что вы контролировали всю игру, но я думаю, что мы это делали большую часть матча. ПСЖ неудобная команда и они хотели контролировать мяч. Как они прессингуют, способны потревожить любую команду".

"Я не играл больше месяца и теперь мне нужно вернуть свою форму, вернуть свой ритм обратно, так что я могу двигаться вперед".

"Я не знаю, на каком этапе команда, но если мы хотим бороться за каждый титул, мы должны продолжать расти, как команда. Мы находимся на хорошем ходу и мы совершенствуем наши выступления. Над этим мы работаем на тренировках и именно поэтому мы продолжаем работу по подготовке к следующему испытанию".

"Месси, Суарес и Неймар наша гарантия, давайте надеяться, что они будут держать этот уровень производительности, потому что если они это сделают, мы, безусловно, пройдем длинный путь".

Жереми Матье

"Я чувствовал себя прекрасно, играя в три защитника. Это давление на ПСЖ, когда мы выходили с мячом и это работало хорошо".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top