Вход

Введите свои данные

Луис Суарес близок к тому, чтобы выйти на третье место в списке лучших бомбардиров "Барселоны". Чтобы достичь показателя Ладислава Кубалы в 194 мяча в составе "сине-гранатовых", ему нужно забить всего четыре мяча. В интервью изданию Sport 9-й номер каталонцев подводит промежуточный итог своим выступлениям за "Барсу", а также оценивает сложность ближайших матчей.

О МАТЧЕ С "ЭСПАНЬОЛОМ"
"Дерби всегда сложны. Нужно быть очень осторожными. "Эспаньол" находится в деликатной ситуации. Учитывая уровень игроков этой команды, она не заслуживает того, чтобы занимать последнее место в турнирной таблице. Это принципиальная игра, и нам всем очень хочется принять участие в ней".

О СУПЕРКУБКЕ ИСПАНИИ
"Это отличная мотивация для нас. Сейчас мы наслаждаемся несколькими выходными после напряжённых матчей, но мы хотим побороться за этот трофей. Мы с нетерпением ждём возможности выиграть первый титул в этом сезоне, ради этого мы готовы выложиться по максимуму".

О 194 ГОЛАХ КУБАЛЫ
"Достичь данного показателя - это большой вызов. Я всегда говорил, что личные амбиции нужно оставлять в стороне. Но в данном случае, когда до показателя такого легендарного игрока, как Кубала, остаётся так мало, ты можешь почувствовать гордость. Догнать Сесара Родригеса с его 232 голами, очевидно, является более сложной задачей, но это вовсе не значит, что это невозможно. Буду рад попробовать сравняться с Сесарем".

О ВОЗМОЖНОМ ПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТА С КЛУБОМ
"Я очень счастлив в клубе. Всегда делал всё возможное на поле. Статистика и цифры говорят за меня. Думаю, мы идём к этому, и когда придёт время, у нас состоится разговор с клубом".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top