Вход

Введите свои данные

Позиции игроков Барсы в последних двух играх (Делофеу против Эспаньола, Дембеле против Ювентуса)

Барса начала сезон с трех подряд побед в Ла Лиге и плюс впечатляющая победа над Ювентусом в первом туре Лиги Чемпионов. В обороне команда играет уверенно, не пропустив ни одного гола с начала Чемпионата Испании. Марк-Андре тер Штеген не пропустил в четырех матчах подряд, а Лео Месси забил семь из 12 голов команды в этом сезоне.

Команда, кажется, нашла баланс под руководством нового тренера Эрнесто Вальверде, сделав большой акцент на полузащиту. Неймар ушел, но Вальверде приспособил игру Барселоны без него, путем быстрого перемещения мяча в поисках Лео Месси.

Широкие линии, защита помогает нападению и высокий прессинг

Одним из тактических вариаций на старте сезона мы видели, как защитники помогают атаке. Семеду и Жорди Альба дают ширину игры команде и относительно последнего, левый вингер в системе Вальверде, является частью системы треугольника в центре поля, который на данный момент ключевой для стиля игры Барсы.

Для того, чтобы это работало, тренеру нужны игроки, чтобы осуществить задуманное. Серхио Бускетс имеет тактические навыки, а Андрес Иньеста превосходно контролирует мяч, и вместе создают превосходство в центре поля. Неустанная поддержка Ивана Ракитича и способности Лео Месси собирают поазл воедино в полузащите.

Прогресс аргентинской звезды никогда не заканчивается, будь то голы или результативные передачи на Суареса или быстрого Дембеле. Оба игрока способны менять свои позиции, чтобы вызвать проблемы у своих оппонентов. Это первые дни для Барсы Вальверде, но имеет разнообразные тактические подходы, с Лео Месси в центре.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top