Вход

Введите свои данные

Розыгрыш четвёртого Суперкубка Каталонии состоится сегодня на стадионе "Нова Креу Альта" в Сабаделе. Разыграют трофей "Барселона" и "Жирона". Матч начнётся в 20:45 по московскому времени.

В составе "сине-гранатовых" к игре готовится 19 игроков. Это Яспер Силлессен, Жан-Клер Тодибо, Малком, Джейсон Мурильо, Кевин-Принс Боатенг, Карлес Аленья, Самюэль Умтити, Иньяки Пенья, Мусса Ваге, Гильем Хайме, Чуми, Хуан Миранда, Ориоль Бускетс, Мончу, Алекс Колладо, Рики Пуч, Абель Руис, Рафа Муджика, Кике Саверио. По решению тренерского штаба участие в поединке не примут Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Филиппе Коутиньо, Артур Мело, Луис Суарес, Лионель Месси, Усман Дембеле, Клеман Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто и Артуро Видаль. Рафинья Алькантара и Томас Вермален продолжают восстанавливаться от травм.

ПОСЛЕДНЯЯ ТРЕНИРОВКА ПЕРЕД МАТЧЕМ
Во вторник игроки команды, которые попали в состав на матч против "Жироны", а также Артур вернулись к тренировкам. Вместе с ними в этот день работали представители дубля Пенья, Ваге, Гильем, Чуми, Миранда, О. Бускетс, Мончу, Колладо, Пуч, Руис, Муджика и Саверио. Занятие проходило на поле Тито Вилановы клубной базы "Сиутат Эспортива Жоан Гампер". Игроки, которые не попали в состав на матч за Суперкубок Каталонии, к тренировкам вернутся в среду в 13:00 по московскому времени.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top