Вход

Введите свои данные

В пятницу, 22 ноября, главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде объявил состав команды на выездной матч 14-го тура Ла Лиги с "Леганесом". Всего в него вошло 20 игроков. Это: Марк-Андре тер Штеген, Жерар Пике, Иван РакитичСерхио БускетсЖан-Клер Тодибо, Луис СуаресЛионель Месси, Усман Дембеле, Нето, Мусса Ваге, Антуан ГризманнКарлес Аленья, Френки де Йонг, Артуро Видаль, Самюэль Умтити, Хуниор Фирпо, Карлес ПересАнсу Фати, Рональд Араухо, Дани Морер. По решению тренерского штаба в состав не попал Артур МелоНельсон СемедуКлеман Лангле и Жорди Альба травмированы. Серхи Роберто не поможет команде из-за перебора жёлтых карточек.

РАКИТИЧ ВЕРНУЛСЯ В СТРОЙ, ЛАНГЛЕ ПОПАЛ В ЛАЗАРЕТ
В пятницу команда провела последнюю тренировку перед поездкой в ​​Леганес. В занятии приняли участие все доступные игроки первой команды, а также Серхи Пуч, Морер, Перес и Фати из дубля. Ракитич получил разрешение от медицинского штаба клуба на участие в матчах, а Лангле оказался в числе травмированных. У француза обнаружены проблемы с икроножной мышцей.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top