Вход

Введите свои данные

Во вторник "Барселона" сыграет первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона". Главный тренер каталонцев Эрнесто Вальверде взял с собой во Францию на предстоящую встречу 21 игрока. Это:

Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Иван Ракитич, Серхио Бускетс, Филиппе Коутиньо, Луис Суарес, Лионель Месси, Усман Дембеле, МалкомКлеман ЛанглеДжейсон Мурильо, Жорди Альба, Кевин-Принс Боатенг, Серхи Роберто, Артуро Видаль, Самюэль Умтити, Карлес Аленья, Иньяки Пенья, Хокин Эскьета, Мусса Ваге.

Жан-Клер Тодибо и Серхи Сампер не вошли в состав по решению тренерского штаба, Артур Мело, Рафинья Алькантара, Яспер Силлессен и Томас Вермален пропустят игру из-за травм.

ТРАВМА ВЕРМАЛЕНА И ВОЗВРАЩЕНИЕ УМТИТИ

В воскресенье команда вернулась к тренировкам после победы над "Вальядолидом" в матче 24-го тура Ла Лиги. Занятие проходило на поле Тито Вилановы клубной базы "Сиутат Эспортива Жоан Гампер". Участие в нём помимо доступных игроков первой команды также приняли представители дублирующего состава Пенья, Ваге и Алекс Колладо.

Хорошей новостью для команды стало возвращение в строй Умтити, который из-за травмы колена пропустил три месяца. В то же время очередное повреждение получил Вермален - у бельгийского защитника возникли проблемы с мышцами правой ноги. Сроки восстановления игрока будут известны на этой неделе.

Во вторник уже во Франции команда проведёт заключительную тренировку перед возобновлением игр в ЛЧ.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top