Вход

Введите свои данные

Сегодня "Барселона" будет иметь шанс сделать предпоследний шаг на пути к возможному чемпионству. Для этого команде Эрнесто Вальверде нужно будет обыграть на выезде "Алавес". В понедельник наставник "сине-гранатовых" объявил состав из 18 человек, которые отправятся на игру в Виторию-Гастейс.

Это: Марк-Андре тер Штеген, Нельсон Семеду, Жерар Пике, Серхио Бускетс, Филиппе Коутиньо, Артур Мело, Луис Суарес, Лионель Месси, Усман Дембеле, Яспер Силлессен, Малком, Клеман Лангле, Жорди Альба, Серхи Роберто, Карлес Аленья, Артуро Видаль, Самюэль Умтити, Томас Вермален.

По решению тренерского штаба во вторник не сыграют Иван РакитичЖан-Клер ТодибоДжейсон Мурильо и Кевин-Принс БоатенгРафинья Алькантара по-прежнему не может играть из-за травмы.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА И ВОЗВРАЩЕНИЕ В СТРОЙ ВЕРМАЛЕНА
В понедельник состоялась заключительная тренировка перед матчем 34-го тура Ла Лиги. Участие в ней приняли все доступные игроки первой команды, а также голкипер дубля Иньяки Пенья. Также с командой занимался Вермален, которому медицинский штаб дал разрешение на участие в играх.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top