Вход

Введите свои данные

Мунир во время предсезонки

ФК Барселона и Алавес достигли соглашения, по которому Мунир Эль Хаддади будет играть в аренде у Баскской команды на сезон 2017/18.

Стремительный прорыв

Мунир Эль Хаддади дебютировал в составе Барселоны в 18-летнем возрасте при Луисе Энрике. Это был мат против Эльче в Ла Лиге сезона 2014/15 и он забил свой первый гол. Он играл важную роль в команде до 19 лет, которая выиграла юношескую Лигу УЕФА в сезоне 2013/14, в котором он забил невероятный гол с центральной линии. Форвард сыграл за Барселону 45 игр из них было 33 победы, семь ничьих и пять поражений. Кроме того, Мунир забил в общей сложности десять мячей.

Нападающий также является игроком национальной сборной Испании, за которую он дебютировал в матче против Македонии в 2014 году. Он был отдан в аренду Валенсии на сезон 2016/17, Мунир сейчас переходит в Алавес на правах аренды для того, чтобы продолжить свое развитие.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top