Вход

Введите свои данные

Соглашение с Вильярреалом по Джонатану дос Сантосу

Сумма трансфера может достичь 2 млн евро и ФК Барселона оставляет за собой право участвовать в возможной будущей продаже игрока.

Джонатан дос Сантос

Барселона и Вильяреал пришли к соглашению на условия продажи Джонатана дос Сантоса. Стоимость трансфера, которая представляет собой сочетание фиксированной суммы и переменных, может достичь 2 млн евро, также ФК Барселона оставляет за собой право участвовать в возможной будущей продаже игрока.

12 лет в Клубе

Мексиканский игрок приехал в ФК Барселона, в июне 2002 года вместе со своим братом Джованни. Он играл за Инфантиль, Кадетов Б и A, и Жувениль Б и A.

Летом 2008 года Дос Сантос был переведен в Барсу Б Луиса Энрике. Три сезона в резервной команде, после чего попадал в основной состав команды Пепа Гвардиолы, мексиканский игрок был приглашен в первую команду летом 2012 года.

Участвовал в девяти матчах за ФК Барселона за двух сезона в первой команде. Его участие было серьезно ограничено из-за серьезной травмы, полученной 23 октября 2013 года.

В общей сложности Джонатан дос Сантос провел в Клубе 12 лет и сыграл за ФК Барселона 28 раз.

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top