Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен пообщался с прессой перед матчем 23-го тура Ла Лиги с "Бетисом". Вот что он сказал на пресс-конференции перед игрой.

"Это особенная игра для меня и моего тренерского штаба. Мы провели в "Бетисе" два незабываемых года. И действительно, у этого матча особый подтекст. Мы знаем команду, хотя в ней и появились новые игроки. Мы хорошо с ней знакомы, но это вовсе не значит, что мы сможем все держать под контролем. Последние результаты "Бетиса" были не очень хорошими, но последняя домашняя игра получилась очень неплохой. Выиграть 3:0 у "Реала Сосьедад" совсем непросто. Мы должны сыграть очень хорошо, чтобы добиться нужного результата.

Что касается подписания нового игрока в линию атаки, то мы нуждаемся в универсальном нападающем, но пописать его сейчас нелегко. Очевидно, что нам нужен футболист, который готов прийти и помочь нам прямо сейчас. Мы рассматриваем несколько кандидатур, но для подписания нового игрока мы ждем разрешения от Федерации. Также есть другие условия, которые должны учитываться в этом вопросе. Многое в этом вопросе не зависит от меня и клуба. Таков сегодняшний рынок. Но для начала нам нужно получить разрешение на подписание.

Я провел два замечательных года в "Бетисе". Могу сказать лишь слова благодарности клубу за то, что помог моему росту. Действительно, последние месяцы работы были тяжелыми. Со стороны это, наверняка, так и выглядело, но я ни на что не жалуюсь. У меня остались теплые воспоминания о друзьях, которые остались в Севилье. Я был доволен проделанной работой, потому что знаю, в какой ситуации находился "Бетис", когда я пришел в клуб, и в каком состоянии я оставил команду, когда уходил.

Результат кубкового матча в Бильбао нас не удовлетворил, к сожалению, но я думаю, что мы прогрессируем. Очки имеют основополагающее значение для борьбы за титул. Теперь мы должны доказать на "Бенито Вильямарин", что мы продолжаем расти в игровом плане. Несмотря на поражение, мы сделали много положительных выводов из матча в Кубке с "Атлетиком". У нас нет времени жаловаться.

Это будет очень сложная игра, потому что у "Бетиса" есть очень техничные игроки, которые могут создавать моменты и забивать. Победа является хорошим стимулом для нас и будет отличным результатом. Этот матч будет отличаться от игры в Бильбао, где было много борьбы. Мы должны все сделать правильно", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top