Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен поделился ожиданиями от домашнего матча 37-го тура Ла Лиги с "Осасуной". Вот что сказал главный тренер "Барселоны" на пресс-конференции перед игрой.

"Для нас все будет, как и всегда. Вне зависимости от того, что будет происходить в других матчах, мы постараемся выиграть. Это будет сложная встреча для нас. Еще может случиться все, что угодно. Действительно, мы трижды сыграли вничью. Эти результаты поставили нас в ту ситуацию, в которой мы находимся сейчас. Наш главный конкурент опережает нас. Нужно признать, что они справились со своей задачей лучше нас, но в футболе может случиться так, что они проиграют оставшиеся две игры. Мы будем бороться до конца. Мы потеряли лидерство уже при мне, но я не считаю, что из-за трех ничьих я выполнил свою работу плохо. В этой ситуации нужно отдать должное "Реалу".

Я говорил, что некоторые наши игроки были уставшими в последней игре, но это не значит, что команда измотана. Мы обходились без важного игрока в середине поля в семи матчах. В некоторой степени это сузило наши возможности для ротации. Перед матчем против "Вальядолида" у нас было меньше 72 часов отдыха, нам противостояла команда, которая отдыхала больше. Единственный матч, в котором мы потеряли очки и который, по моему мнению, был равным - это игра с "Атлетико". В этой встрече я не увидел огромного превосходства одной из команд.

Что касается планирования состава на следующий сезон, то я высказываю клубу свое видение. В свою очередь руководство выдвигает свои соображения. Здесь важно учитывать экономический аспект, поэтому многое будет зависеть от спортивного директора. Но, конечно же, я вижу себя тренером "Барсы" в следующем сезоне. Я надеюсь, что будут оценены не только результаты, но и проделанная мною работа. Конечно, я уже думаю о новом сезоне.

Месси? Я вижу, что он находится в хорошей форме. Возможно, его статистические показатели хуже, нежели в предыдущие годы, но это Лео Месси. Что еще можно о нем сказать? Все, что можно, уже о нем сказано", - цитирует Сетьена El Mundo Deportivo.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top