Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен дал интервью beIN Sports. Вот некоторые из заявлений главного тренера "Барселоны."

О ВОЗВРАЩЕНИИ К ТРЕНИРОВКАМ
"Первые занятия были очень стимулирующими. Мы очень довольны игроками, их энтузиазмом и желанием работать, несмотря на то, что в эти первые недели их физическое состояние оставляло желать лучшего. Сейчас мы начали больше работать с мячом, я доволен настроем в команде".

О ВОЗОБНОВЛЕНИИ ЛА ЛИГИ
"Я понимаю, что Ла Лига в конечном итоге возобновилась бы. Все идет по графику, нет случаев заражения, которые могли бы помешать тренировочному процессу. Я предпочитаю доиграть сезон".

О ПЕРВЫХ МЕСЯЦАХ В "БАРСЕ"
"Это были очень позитивные месяцы. Получив возможность тренировать "Барсу", я исполнил мечту. Это была моя цель, которую я поставил перед собой, когда решил стать тренером. И, что еще важнее, я всегда был поклонником этого клуба и ее команды из-за стиля игры. Мои первые месяцы здесь были захватывающими и в то же время напряженными. Я очень рад, что оказался здесь, и тому, как все проходит".

О ТРАВМАХ
"Суарес уже тренируется с командой, он делает практически все упражнения наравне с партнерами по команде. Но стоит помнить, что он долго отсутствовал после операции, поэтому его полноценное возвращение в строй должно происходить постепенно.

Что касается Дембеле и Умтити, то у них были череды травм. Такое же случалось со мной, когда я был футболистом. Но исходя из сегодняшней ситуации могу сказать, что они скоро восстановятся и принесут много пользы команде".

О СОСТАВЕ КОМАНДЫ
"Я рассчитываю на всех игроков. Мы не знаем, как сложатся обстоятельства, когда возобновится сезон. Я полагаюсь на всех и надеюсь, что они смогут продемонстрировать свои лучшие качества. У футболистов сейчас все хорошо, их отношение к тренировкам образцовое. Уже чувствую, что у меня будет проблема с выбором основного состава на первый матч после возобновления сезона с "Мальоркой".

О ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
"Реальность такова, что мы все убеждены в том, что способны выиграть Лигу чемпионов. Всегда нужно стремиться к прогрессу, но у команды достаточно средств, чтобы выиграть

Этот турнир имеет особое значение. Я придаю больше значения чемпионату, потому что в нем приходится играть каждую неделю, но Лига чемпионов имеет особенные престиж и символичность, все хотят ее выиграть. Я хотел бы выиграть этот турнир, это еще одна моя мечта. Но я хочу выиграть ее больше не для себя, а ради радости, которую мы подарим многим фанатам "Барсы", этому городу и этому клубу. Это было бы очень мило".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top