Вход

Введите свои данные

Кике Сетьен посетил пресс-конференцию накануне матча 32-го тура чемпионата Испании с "Сельтой". Вот что рассказал на ней главный тренер "Барселоны".

О "СЕЛЬТЕ"
"Сельта" умеет хорошо обороняться и хорошо атаковать. Команда способна качественно держать оборону большим количеством игроков. После возобновления сезона команда не пропускала в трех из четырех матчей. Впереди у "Сельты" играют талантливые игроки, которых мы хорошо знаем. Это будет сложный матч, но, надеюсь, мы справимся с трудностями".

ОБ АРТУРЕ
"Я по-прежнему рассчитываю на него. Мы нуждаемся в его помощи. Он продолжит тренироваться с нами и отправиться завтра в Виго на матч. Ему нужно абстрагироваться от всего шума, который есть в СМИ. Он всегда старается выложиться по-максимуму, когда выходит на поле. Ситуация с его возможным уходом выглядит необычной. Но я полагаю, что любой из игроков, который окажется в такой ситуации, должен понимать, что сезон еще не закончен. Он должен постараться выиграть с командой трофей и оставить хорошую память о себе в клубе. Необходимо оставаться профессионалом и честно выполнять вою работу до последнего дня".

О "РЕАЛЕ"
"Конечно, я думаю, что они могут выиграть все оставшиеся матчи. Но осталось семь игр, и я считаю, что выиграть все из них будет очень сложно. Действительно, сейчас "Реал", как и мы, находится в хорошей форме. Но многое может случиться. Я надеюсь, что в какой-то момент они допустят ошибку".

О РИКИ ПУЧЕ
"Без сомнения, он способен себя проявить. У него может быть больше игрового времени, так как у нас отсутствует несколько ключевых игроков. Но это также касается всех игроков дубля, которые тренируются с нами. Футболисты дублирующего состава стараются выполнять все, о чем мы говорим на занятиях.

Рики добился значительного прогресса за время моей работы в "Барсе". Он всегда хорошо работает на тренировках, но были моменты, которые ему следовало улучшить. Мы указали ему на это. В последнее время видно, что он адаптируется к нашим требованиям. Он показывает свой уровень не только в играх, но и на тренировках. Теперь он должен поддерживать свой уровень. Это ключ к тому, чтобы стать лучшим в "Барсе".

О ПЬЯНИЧЕ
"Я уже много раз высказывался относительно предположений, не собираюсь ничего комментировать и сейчас. Я нахожусь в контакте со спортивным директором, но я не требую от них сведений об их работе. Я должен сосредоточиться на матчах. Завтра нас ждет очень важный матч. Ему я уделяю все свое рабочее время".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top