Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен заявил, что уже видит изменения в игре команды, но ему все еще нужно время. Вот что он сказал на пресс-конференции перед игрой.

"Мое состояние на эмоциональном уровне остается прежним. Действительно, мы потерпели болезненное поражение от "Валенсии". Такое возможно в футболе, но это никоим образом не сказывается на том, что мы делаем на тренировках. Мы лишь пытаемся исправить те моменты, в которых совершали ошибки. Мы все так же уверены в себе и в том, что делаем.

В футболе всегда есть место неожиданностям. Может случаться, что действительность будет не так хороша, как были ожидания, но наша цель - прогрессировать с каждым днем. Мы придерживаемся этого направления. Реальность такова, что есть вещи, которые бы мы хотели улучшить в игре команды. Но мы провели пока слишком мало тренировок. Это слишком мало, чтобы добиться изменений.

Мы уже видим на тренировках изменения, которые хотели бы видеть в игре. К примеру, во вторник у нас было замечательное в этом плане занятие. Всегда есть вещи, которые можно улучшить. Я вижу, что игроки готовы быстро усвоить те изменения, которые мы хотим сделать.

Я уже говорил, что есть много моментов, которые не возможно изменить в один момент. Мы стараемся отчетливо донести до игроков наши требования, но иногда возникают сложности с усвоением новой информации либо ее донесением. Но хочу подчеркнуть, что это обычный рабочий процесс, мы никого не намерены упрекать.

Наша задача состоит в том, чтобы набирать очки. Я уже вижу изменения в некоторых аспектах игры, которые мы бы хотели улучшить. Нам нужно продолжать работать дальше. Игрокам еще предстоит многое усвоить.

Что касается предстоящего матча с "Леганесом", то мы должны контролировать игру. Но это касается всех матчей. Мы должны избегать ошибок. Идея ясна - мы будем владеть инициативой и постараемся избежать ошибок, которые бы позволили сопернику угрожать нашим воротам.

"Леганесу" нечего терять, на него не будет давить давление. Может сложиться впечатление, что в четверг нас ждет несложный матч, но "Леганес" способен усложнить жизнь любому сопернику. Эта команда демонстрирует хороший футбол и продолжает расти.

Критика в мой адрес? Обычно я не обращаю на такие моменты внимания. Меня не интересует, что обо мне говорят окружающие - хвалят или ругают. Я сосредоточен на том, что должен делать, и стараюсь как можно лучше выполнить свою работу", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top