Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен прокомментировал поражение от "Валенсии" (0:2) в матче 21-го тура чемпионата Испании. Вот его слова на пресс-конференции после игры.

"Вынужден признать, что у нас пока не получается донести до команды некоторые моменты, которые бы мы хотели видеть. Никому не нравится такой результат - ни игрокам, ни тренерам. "Валенсия" сыграла очень хорошо. Она серьезно усложнила нам задачу в атаке. Мы делали слишком много бессмысленных передач. Мы должны исправить ситуацию. До перерыва мы смогли удержать нули на табло, несмотря на то, что действовали не лучшим образом. После перерыва заиграли лучше, но этого не хватило, чтобы добиться позитивного результата.

Многие игроки понимают, что мы объясняем им на тренировке, но в игре пока это не проявляется. Мы сами помогли "Валенсии" выиграть, потому что не смогли сыграть остро в атаке. После перерыва мы внесли некоторые коррективы и заиграли лучше, стали создавать моменты, но где-то нам не повезло.

Игра де Йонга? Могу согласиться, что он может играть лучше. Но это касается и всей команды в целом. Это лишь вопрос понимания наших требований. Френки - отличный футболист, который в последние месяцы играл в определенной манере, сейчас же мы просим играть несколько иначе. Ему и всем остальным нужно время, чтобы адаптироваться к изменениям.

Что касается возможного подписания Родриго, то я уже говорил, что это отличный игрок. Сейчас мне нечего добавить по этому поводу. То же самое касается и вопросов, связанных с возможным уходом Видаля и Переса", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top