Вход

Введите свои данные

Тренерский штаб "Барселоны" дал интервью клубным СМИ по видеозвонку. На вопросы ответили наставник "сине-гранатовых" Кике Сетьен, его помощник Эдер Сарабия, тренер по физподготовке Фран Сото и тренер вратарей Джон Паскуа. Вот что они рассказали интересного.

Так, Сетьен отметил: "Команда горит желанием вернуться к нормальной жизни. Мы все сильно пострадали из-за этой ситуации и ее последствий. Мы вернемся к тренировкам, будет работать над теми моментами, которые не имели возможности выполнить в домашних условиях. Работа с командой удаленно была для нас новым опытом, но тренеры по физической подготовке постарались максимально качественно поработать с игроками".

Что касается возможного возвращения к тренировкам, тренерский штаб согласился с тем, что "сейчас многое еще неизвестно, конкретика появится по мере развития ситуации". Сетьен добавил: "Мы продолжаем борьбу в двух турнирах, которые по-настоящему нас мотивируют. Проблем с мотивацией у футболистов не должно быть, так как два трофея будут разыграны за достаточно короткое время. Мы хотели бы завершить сезон в Ла Лиге и выиграть ее, сыграв все оставшиеся матчи. Это касается и Лиги чемпионов. Тем не менее, у нас все еще есть опасения, что турниры могут не возобновиться".

Также тренерский штаб дал информацию относительно хода восстановления Луиса Суареса. Так, Сарабия рассказал: "Процесс его восстановления идет очень хорошо, в ранее определенные сроки он присоединится к команде. Это хорошая новость для нас в условиях карантина".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top