Вход

Введите свои данные

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен посетил в среду, 5 февраля, пресс-конференцию перед матчем 1/4 финала Кубка Испании с "Атлетиком". Вот о чем он говорил с журналистами.

"Мы ожидаем сложного матча, соперник очень хорош. Мы должны быть в лучшей форме, чтобы добиться положительного результата. Мы сосредоточены на том, чтобы выполнить хорошо свою работу. "Атлетик", наверняка, будет оказывать давление на нас. Эта команда хорошо действует в обороне и позволяет создавать минимум возможностей у своих ворот. Нам нужно хорошо распоряжаться своими моментами, чтобы добиться победы.

На этой неделе нас ждут два очень сложных выезда, где в последнее время нам приходится очень непросто. Часто команде не удавалось добиться нужного результата на стадионах "Атлетика" и "Бетиса". Оба матча очень важны для нас. Я осознаю, что нахожусь в клубе, который должен всегда побеждать.

Что касается ситуации с Умтити, который из-за предстоящего у него суда присоединится к команде в Бильбао позже, то это личное дела Самуэля, которое просто совпало с матчем. В этом нет ничего такого. Иногда такое случается. Мы не беспокоимся по этому поводу. Относительно адаптации Гризманна могу сказать, что он очень хорошо работает. Я вижу, что он старается и не сомневаюсь, что он адаптируется.

Ситуация с Месси и Абидалем? Мы обсудили эту проблему в клубе, наша же обязанность - сосредоточиться на предстоящем матче. Все, что касается других моментов, я не могу контролировать. Мы говорим о футболе, все остальное мне не интересно. Эти моменты лишь отвлекают. Я не могу что-то советовать Месси, он уже взрослый человек с определенным жизненным опытом. Не собираюсь вникать в его личную жизнь, я не его отец. Моя задача - сделать игроков счастливыми и убедить их в правильности моих методов работы.

По травме Дембеле могу сказать, что я обеспокоен этой ситуацией. Я видел, как он работал, чтобы вернуться в строй. Больно видеть такое, но это все временно. Я видел его в хорошем настроении. Ему нравится тренироваться", - сказал Сетьен.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top