Вход

Введите свои данные

Серхио Бускетс во время тренировки

Серхио Бускетс пообщался с прессой в преддверии ответного матча за Суперкубок Испании на Сантьяго Бернабеу: “Команда, которая продемонстрирует лучшую игру, победит”. Каталонец также дал понять: "команда отошла от поражения на Камп Ноу, мы сделали несколько роковых ошибок и Реал Мадрид не простил”.

Говоря о последней игре, Серхио отметил, что Реал Мадрид “почти неостановим, когда имеет свободное пространство на контратаке”. Тем не менее, он был впечатлен ответом команды после счета 1-0: “мы пошли в атаку отыгрываться и нам удалось сделать это, но не смогли устоять после”. Бускетс подчеркивает, как важно уверенно играть в обороне, так как пропущенный гол затруднит ситуацию.

“Сейчас футбол требует, чтобы вы ежегодно прогрессировали”

Пятый номер Барсы обсудил некоторые его комментарии после матча на Камп Ноу, отвечая на вопрос журналистов, Серхио заявил: “Я сказал, что нам нужно улучшить команду, потому что это требует современный футбол, и чтобы вы это делали каждый год”. Он понимает, что эти “усовершенствования необходимы во всех областях, делая большую часть возможностей на трансферном рынке”. Он настаивал на том, что “чем больше качественных игроков, которые приходят, тем лучше”, отметив важность улучшений, в том числе на его позиции.

Паулиньо является хорошим подписанием

Серхио Бускетс воспользовался возможностью, чтобы приветствовать нового игрока Барсы Паулиньо. “Он дает нам нечто иное и является великим игроком”. Полузащитник Барселоны вспомнил международные матчи, в которых он играл против бразильца, и он ожидает, что он повысит конкуренцию и принесет много полезного клубу.
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top