Вход

Введите свои данные

Накануне игры против "Интера" на "Джузеппе Меацца" полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто выступил перед СМИ и поделился своими мыслями о предстоящем матче в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

"Мы знаем, что если выиграем, то обеспечим себе первое место в нашей группе. Мы выйдем на поле, чтобы показать хорошую игру. Всегда важно - выиграть и стать первыми перед играми плей-офф, чтобы чувствовать себя спокойнее.

В последние годы у нас случались игры, в которых мы были не так хороши, но мы провели отличный матч на "Уэмбли", и во вторник мы будем стараться сыграть так же, как против "Тоттенхэма".

Мы знаем, что "Интер" любит держать мяч, и именно поэтому в первой игре мы старались прессинговать их высоко. Дома соперник будет чувствовать себя сильнее, но со своей стороны мы постараемся доставить им дискомфорт. Это будет очень близкая игра, но это один из матчей, который пройдет на легендарном стадионе для Лиги чемпионов.

Мы рады, что Лео находится с нами, и хорошо, что он уже вернулся к тренировкам с командой. Он очень важен для нас, он - лучший игрок в мире, поэтому очевидно, что его отсутствие будет сказываться на команде. Но мы уже играли без него и показали, что способны добиваться результата и без него, у нас - отличная команда.

У меня сложилось хорошее взаимопонимание с Луисом Суаресом. Я очень доволен своей формой и надеюсь, что смогу продолжать ему ассистировать. Я хочу помогать команде, будь то игра в полузащите или в обороне".

На пресс-конференции также выступили и игроки "Интера". Так, Борха Валеро сказал: "Мы можем добиться положительного результата, но сделать это будет нелегко, "Барса" будет фаворитом. "Барселона" по долгу владеет мячом в играх, но нам также нравится держать мяч. Мы верим в себя, так как добились положительного результата в предыдущих играх, но многое будет зависеть от того, как сыграет соперник".

В свою очередь воспитанник "Барселоны" Кейта Бальде, выступающий за итальянский клуб, отметил: "Игра на "Камп Ноу" была непростой. Мы должны использовать наши сильные стороны и хорошо сыграть на своем поле. Мы должны доказать, что мы можем выиграть".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top