Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 4-й тур
Четверг, 1 октября 2020 г.
22:30 по московскому времени
Виго, "Балаидос"

Сегодня "Барселона" сыграет свой второй матч нового сезона. "Сине-гранатовые" отправятся в гости к "Сельте", выезды к которой в последнее время стали для них одними из самых сложных.

СОСТАВЫ КОМАНД

В составе "Барсы" в Виго отправилось 23 игрока: 3. Пике, 5. Бускетс, 6. Аленья, 7. Гризманн, 8. Пьянич, 10. Месси, 11. Дембеле, 13. Нето, 14. Коутиньо, 15. Лангле, 16. Педри, 17. Тринкау, 18. Альба, 19. Брайтвайт, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Фати, 26. Пенья, 28. Р. Пуч, 29. де ла Фуєнте, 30. Араухо, 32. Минго, 36. Тенас.

Заявка хозяев также состоит из 23 футболистов: 1. Вильяр, 2. Мальо, 4. Араухо, 5. Окей, 6. Суарес, 7. Вадильо, 8. Бельтран, 9. Нолито, 10. Аспас, 11. Мор, 14. Тапия, 15. Оласа, 18. Айду, 22. Мина, 23. Мендес, 24. Мурильо, 26. Домингес, 27. Баеса, 29. Фонтэн, 31. Вейга, 32. Родригес, 34. Каррейра, 35. Гарсия.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Рональд Куман обратил внимание, насколько сложными являются в последнее время выезды "Барсы" в Виго. Тем не менее, он подчеркнул, что его команда акцентирует внимание больше на себе, нежели на соперниках.

Оскар Гарсия выразил уверенность, что в новом сезоне "сине-гранатовые" будут бороться за все трофеи. По его словам, даже идеальная игра не гарантирует его подопечным удачный исход сегодняшней встречи. Он отметил, что его команде нужно будет как можно лучше использовать свои моменты.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" начала сезон с уверенной победы над "Вильярреалом" (4:0).

"Сельта" стартовала в Ла Лиге с ничьей с "Эйбаром" (0:0), победы над "Валенсией" (2:1) и дележа очков с "Вальядолидом" (1:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" не может выиграть на "Балаидосе" с 2015 года: 3 ничьи и 3 поражения.
Месси не забивает на "Балаидосе" на протяжении пяти последних лет. Это его самая неудачная серия в выездных матчах чемпионата Испании за всю карьеру.
Аспас забивал "Барселоне" во всех пяти ее последних визитах в гости к "Сельте". Если он забьет сегодня снова, то единолично станет лучшим бомбардиром в истории клуба из Виго. Сейчас на его счету 155 голов в составе "небесных".

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Сельта": Вильяр, Мальо, Айду, Мурильо, Оласа, Тапия, Бельтран, Суарес, Мор, Аспас, Нолито.

"Барселона": Нето, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Пьянич, де Йонг, Фати, Коутиньо, Месси, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top