Вход

Введите свои данные

Сандро Рамирес переходит в Малагу

Нападающий начинает новый этап в своей карьере, пройдя через молодежные ряды Барселоны и сыграв 32 игры за первую команду.

Лучшие моменты Сандро Рамиреса в ФК Барселона

Сандро Рамирес уже является игроком Малаги. 20-летний нападающий, уроженец Канарских Островов, покинул ФК Барселона, чтобы начать новый этап в своей карьере, который позволит ему продолжать играть в высшем дивизионе испанского футбола.

Сандро Рамирес прошел молодежную академию Барселоны, придя из Лас-Пальмаса. Он стал полноправным членом первой команды в прошлом сезоне.

В общей сложности Сандро провел 32 матча за Барсу и забил семь мячей.

Технический секретарь команды Роберт Фернандес недавно объявил, что клуб поможет ему уйти, чтобы дать ему возможность прогрессировать. Барселона выразила искреннюю благодарность игроку за его профессионализм и самоотверженность за время в клубе.

Движение в первую команду

Сандро оьмеьился в Ла Масии благодаря своей скорости, гибкости и голевому инстинкту, атрибутам, которые помогли ему подняться в первую команду в сезоне 2014/15. Он произвел большой всплеск, когда дебютировал 31 августа 2014 года в матче против Вильярреала на Эль Мадригал, забив победный гол в победе Барселоны со счетом 0-1.

Изначально Сандро пришел в Барсу из Лас-Пальмаса в 2009 году и играл за команду Б до 16 лет, оттуда он пробивался в первую команду.

Сезон 2015/16 стал его первым, как игрока первой команде. Сандро провел 20 матчей и забил три гола, все в Кубке Испании.

Его игровое время сократилось в процессе сезона, так как он получил травму, которая не позволила ему играть.

Однако теперь у Сандро будет новое начало.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top