Вход

Введите свои данные

С днем рождения Лео Месси!

Сегодня Лео Месси исполняется 27 лет.

27 лет Лео Месси

Сегодня Лео Месси исполняется 27 лет. 10 номер Барсы будет праздновать свой день рождения с товарищами по сборной, поскольку готовятся к завтрашней заключительной игре в группе с Нигерией.

Больше половины жизни Лео провел в Барселоне. Он стал членом клуба в 13 лет, а дебютировал в первой команде в 16. За свою карьеру на Камп Ноу он стал лучшим игроком мира, со множеством различных рекордов. Он является лучшим бомбардиром Клуба за всю историю с 381 голами в 466 играх.

С Барсой Месси выиграл 6 чемпионских титулов, 3 Лиги Чемпионов, 2 Кубка Испании, 2 Суперкубка Европы, 6 Суперкубков Испании и 2 Клубных Чемпионата Мира. Четырежды обладатель Золотого Мяча в 2009, 2010, 2011 и 2012 годах, а также обладатель Золотой бутсы в сезонах 2009/10, 2011/12 и 2012/13.

*Источник fcbarcelona.com

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top