Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 28-й тур
Воскресенье, 21 марта 2021 г.
23:00 по московскому времени
Сан-Себастьян, "Реале Арена"

"Барселона" постарается продлить свою беспроигрышную серию в Ла Лиге в матче с "Реалом Сосьедад". Однако, чтобы продолжить борьбу за чемпионство, "сине-гранатовым" нужно не просто брать очко, а побеждать в Сан-Себастьяне.

СОСТАВЫ КОМАНД

"Барса" отправилась на игру в составе 22 игроков: 1. тер Штеген, 2. Дест, 4. Араухо, 5. Бускетс, 7. Гризманн, 8. Пьянич, 9. Брайтвайт, 10. Месси, 11. Дембеле, 12. Пуч, 13. Нето, 15. Лангле, 16. Педри, 17. Тринкау, 18. Альба, 19. Фернандес, 21. де Йонг, 23. Умтити, 24. Фирпо, 27. Мориба, 28. Мингьеса, 36. Тенас.

Хозяева тоже определились с заявкой на матч: 1. Ремиро, 4. Ильяраменди, 5. Субельдия, 7. Порту, 8. Мерино, 9. Фернандес, 10. Ойарсабаль, 11. Янузай, 12. Айхен, 15. Саньян, 16. Гевара, 17. Меркеланс, 18. Горосабель, 19. Исак, 22. Барренечеа, 24. Ле Норман, 25. Баутиста, 28. ЛопесМарреро, 36. Зубименди.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Рональд Куман заявил, что "Барсе" нельзя терять очков, чтобы продолжить оказывать давление на "Атлетико". Также он сказал, что его команде нужно сыграть на своем уровне, чтобы претендовать на победу в предстоящей встрече.

Иманол Альгуасиль отметил, что остановить Месси невозможно, но его подопечные сделают все возможное, чтобы усложнить ему жизнь. По словам тренера басков, игра с каталонцами - это вызов для "Реала Сосьедад".

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" после двойной победы над "Севильей" (2:0 в Ла Лиге и 3:0 в Копа дель Рей), оказалась сильнее "Осасуны" (2:0), сыграла вничью с "ПСЖ" (1:1) и разгромила "Уэску" (4:1).

"Реал Сосьедад", разгромив "Алавес" (4:0), сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" (0:0) и "Реалом" (1:1), нанес поражение "Леванте" (1:0) и проиграл "Леванте" (0:1).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

"Барселона" имеет 17-матчевую беспроигрышную серию в Ла Лиге: 14 побед и 3 ничьи.
"Барселона" имеет 12-матчевую беспроигрышную серию в матчах с "Реалом Сосьедад": 9 побед и 3 ничьи.
Защита "Реала Сосьедад" (22 пропущенных мяча) входит в топ-3 сезона в Ла Лиге. "Барселона" пропустила на один гол больше.
"Барселона" не проигрывает в гостях "Реалу Сосьедад" пять матчей подряд: 3 победы и 2 ничьи.
"Барселона" имеет 8-матчевую выездную победную серию в Ла Лиге.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Реал Сосьедад": Ремиро, Горосабель, Субельдия, Ле Норман, Айхен, Ильярраменди, Гевара, Мерино, Янузай, Ойарсабаль, Исак.

"Барселона": тер Штеген, Дест, Араухо, Лангле, де Йонг, Альба, Бускетс, Педри, Месси, Дембеле, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top