Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 17-й тур
Суббота, 14 декабря 2019 г.
18:00 по московскому времени
"Аноэта"

Перед Эль Класико "Барселону" ждёт ещё один непростой матч. Сегодня она в гостях встретится с "Реалом Сосьедад", который идёт четвёртым в турнирной таблице чемпионата Испании.

СОСТАВЫ КОМАНД

"Барса" отправилась в Сан-Себастьян в составе 19 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Тодибо, 9. Суарес, 10. Месси, 13. Нето, 15. Лангле, 17. Гризманн, 18. Альба, 19. Аленья, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 27. Перес, 31. Фати.

Заявка хозяев на матч состоит из 18 футболистов: 1. Ремиро, 2. Сальдуа, 3. Льоренте, 5. Субельдия, 7. Порту, 8. Мерино, 9. Виллиан Жозе, 10. Ойарсабаль, 11. Янузай, 13. Мойя, 15. Саньян, 16. Гевара, 18. Горосабель, 19. Исак, 20. Монреаль, 21. Эдегор, 22. Барренечеа, 23. Сангальи.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде назвал предстоящий матч одним из самых сложных выездов в чемпионате Испании. Он обратил внимание, что перед победами в двух последних матчах на "Аноэте" у "Барсы" была серия неудачных игр на этом стадионе.

Иманол Альгуасиль заявил, что его подопечных в субботу ждёт большой вызов. Тем не менее, он сказал, что уверен в своих игроках и их способности обыграть лидера.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" имеет победную серию из шести матчей. В последних пяти встречах она поочередно обыграла "Леганес" (2:1), дортмундскую "Боруссию" (3:1), "Атлетико" (1:0), "Мальорку" (5:2) и "Интер" (2:1).

"Реал Сосьедад" в последних пяти играх выиграл лишь дважды. Сначала баски обыграли "Гранаду" (2:1), после чего сыграли вничью с "Леганесом" (1:1) и уступили "Реалу" (1:3). Затем команда разгромила "Эйбар" (4:0) и поделила очки с "Вальядолидом" (0:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

Беспроигрышная серия "Барселоны" составляет 7 матчей. На её счету 6 побед и 1 ничья.
"Барселона" выиграла 7 последних очных матчей у "Реала Сосьедад".
Обе команды пропустили по 18 мячей, что является худшим результатом среди лидирующей семёрки.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Реал Сосьедад": Ремиро, Сальдуа, Субельдия, Льоренте, Монреаль, Эдегор, Гевара, Мерино, Порту, Виллиан Жозе, Ойарсабаль.

"Барселона": тер Штеген, Роберто, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, де Йонг, Ракитич, Месси, Суарес, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top