Вход

Введите свои данные

Реал Мадрид - Барселона: Поражение в Эль Класико 3-1

Мадрид переворачивает игру и побеждает Барсу, после раннего гола Неймара.

Месси, Неймар и Суарес играли вместе впервые / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Несмотря на хорошее начало, когда Неймар забил в самом дебюте игры, Барса проиграла 3-1 в Мадриде, в первом Класико сезона, в котором Луис Суарес дебютировал, а Клаудио Браво окончательно установил рекорд.

Луис Энрике выпустил Луиса Суареса в стартовом составе, возможно, это было лучшее начало матча Барсы, когда всего через 3 минуты после начала матча, уругваец отдал мяч Неймару, бразилец немного продвинулся в центр и пробил в дальний угол мимо Икера Касильса, открыв счет. Бернабеу был ошеломлен, но Мадрид пошел вперед, осадив штрафную Барсы, одним из очень опасных моментов был, когда Карим Бензема пробил по перекладине. Вскоре создали свои собственные возможности Лео Месси, Неймара и Луиса Суареса, которые выглядели острыми и опасными.

Гол Роналду с пенальти

Давление Мадрида окупилось на 35 минуте, когда Марсело прорвался по правому флангу Барсы и простреливал мяч во вратарскую, где Жерар Пике перехватил мяч по гондбольному рукой. Роналду подошел к точке и сравнял счет. Пике почти 5 минут спустя после подачи с углового замыкал головой, но Мадридская защита сыграла хорошо.

Второй тайм

Вторая половина началась в том же самом темпе, у обеих команд были возможности забить, но вышел вперед Мадрид, благодаря голу головой Пепе. Барса должна была впервые отыгрываться в этом сезоне, команда много владела мячом вокруг Мадридской штрафной, но по настоящему опасных моментов не создала, хотя был единственный опасный удар Матье с дальней дистанции в самую паутинку, Икер Касильяс блестяще отбил мяч.

Пике и Маскерано

Команда Карло Анчелотти защищалась глубоко и быстро контратаковала, а Хавьер Маскерано и Пике несколько раз спасли на последнем огневом рубеже, особенно, когда Иско перехватил мяч у Андреса Иньесты и Маскерано, который отдал на Роналду, а тот быстро на Бензема, чтобы поставив точку в мачте.

Иньеста покинул поле хромая, вместо Суареса вышел Педро и с Неймаром они создали полу моменты, но в этот вечер Барсе не суждено было отыграться, потерпев первое поражение в чемпионате, а Мадрид сократил отставание до одного очка.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top