Вход

Введите свои данные

Реал Мадрид - Барселона: Перед матчем

Фк Барселона едет на Сантьяго Бернабеу с 4 очками преимущества, матч начнется в 20:00 МСК.

Луис Суарес будет дебютировать за Барсу / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Первое Класико сезона совсем скоро начнется. ФК Барселона возвращается на Сантьяго Бернабеу 216 дней спустя, когда Лео Месси возглавил атаку в победе со счетом 4-3 над Реалом с захватывающим хет-триком. Семь месяцев спустя, Барса возвращается с Луисом Энрике во главе и четырьмя очками преимущества, которые могут превратится в семь, если каталонцы выиграют сегодня.

Луис Суарес

Главный тренер выбрал состав из восемнадцати игроков, который включает Мунира из Барсы Б, а также Луиса Суареса, чья дисквалификация наконец-то закончилась. Тренер FCB дал понять на предматчевой пресс-конференции, что уругваец будет представлен в игре, хотя неясно, будет ли он играть с первых минут или он выйдет в конце игры. В состав не попали травмированные Дуглас и Адриано, Луис Энрике также не включил Масипа, Вермалена, Монтойю, Рафинью и Сандро.

Игры между этими командами всегда запоминающиеся, но ко всему этому в этот вечер будет играть долгожданный Луис Суарес. Лео Месси нужен только один гол, чтобы сравняться с рекордом Сарры, а два гола аргентинца установят новый рекорд. Аргентинец забил 21 голов против Мадрида и 12 из них на Бернабеу.

Без Бейла

Карло Анчелотти руководит в своем четвертом Класико, как тренер Реала. Он проиграл оба матча в рамках Чемпионата Испании в прошлом году, но выиграл в финале Кубка Испании. В эту субботу ему придется обойтись без травмированного Гарета Бейла. Серхио Рамос восстановился, как раз перед матчем с Барселоной.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top