Вход

Введите свои данные

Игроки празднуют гол Ракитича

"Я очень доволен выступлением команды. Мы пытаемся сделать то, что тренер говорит нам, и это удается"

Жорди Альба

"Я очень рад, что мы начали с победы в матче против трудного соперника. Благодаря терпению и контролю мы контролировали игру"

Андрес Иньеста

"Лига Чемпионов является мечтой, особенно когда Вы начинаете с победы... Что касается меня, я просто пытаюсь возместить кредит доверия, который Барса оказала мне"

Нельсон Семеду

"Мы ждали, чтобы воспользоваться моментом. Было важно провести хорошую первую половину и провести на высшем уровне вторую половину. Мы довольны тем, как мы провели эту игру”.

Иван Ракитич

"Есть много вещей, которые нужно улучшить, но это была важная победа. Важно было победить, чтобы успокоить болельщиков, которые находятся на нашей стороне... Ювентус защищается очень хорошо и уверенно держит линии, таким образом, мы должны были быть терпеливыми".

Эрнесто Вальверде

"Каждый раз, когда Месси получает мяч, возникает чувство, что он собирается сделать что-то невероятное для нас. Гол, забитый им незадолго до перерыва, был крайне важен для нас".

Эрнесто Вальверде
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top