Вход

Введите свои данные

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич дал интервью клубным СМИ по видеосвязи из своего дома. Вот самые интересные из заявлений хорватского хавбека.

"На протяжении недели под присмотром своих девочек я выполнял домашнюю работу. Сейчас у нас все хорошо. Я часто разговариваю с женой и доволен, что провожу время с семьей. Всем, у кого есть дети, делать рутинную работу сложно. Мой день начинается в 8 часов с завтрака. После этого я выхожу в интернет, чтобы получить задание от тренеров. Мне повезло, что мы купили дом с тренажерным залом. Там занимаюсь не только я, но и вся моя семья. Я ежедневно контактирую с тренером по физической подготовке. Он дает мне задания. Мы постоянно с ним на связи.

Карантин не стал для меня неожиданностью. Когда мы отправились в Неаполь, все к этому шло, в Италии уже тогда ходило много разговоров по этому поводу. Поэтому я был готов к этому. Конечно, сейчас хотелось бы тренироваться на улице, нежели в тренажерном зале. Но ситуация такая, какая есть. Надеюсь, все мы будем сознательными и придерживаться данных рекомендаций. Мы все должны делать это вместе. Мы должны понимать, что это такое.

В идеале, мы должны вернуться в наилучших кондициях. Эта ситуация отличается от предсезонной подготовки, когда впереди команду ждет весь сезон. Сейчас мы рискуем всем. У нас огромное желание побеждать, поэтому я много времени провожу в тренажерном зале. Но провести почти месяц без тренировок с командой - это сложно", - сказал Ракитич.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top