Вход

Введите свои данные

Рафинья: как игрок я созрел

Полузащитник появился на пресс-конференции, чтобы рассказать о своих впечатлениях от его первых дней работы с новой командой Луиса Энрике.

Рафинья признался, что его аренда в Сельте была очень полезна для него, потому что он "Играл много времени".

Рафинья на пресс-конференции говорит о начале сезона

Рафаэль Алькантара дал первую пресс-конференции в качестве основного игрока Барсы, чтобы подвести итоги первых нескольких дней нового сезона. Полузащитник оценил свое возвращение в Барсу после года на правах аренды в Сельте Виго, где он также играл под руководством Луиса Энрике. "Прошлый год было очень хороший. У меня была возможность играть много времени и созреть, как игрок", сказал Рафинья.

"Матье отличный защитник и он очень быстрый. Он будет отличным подписанием для команды"

Рафинья также прокомментировал некоторые из последних новостей, как и о достижении соглашения с Валенсией по переходу Жереми Матье. "Он отличный защитник и он очень быстрый. Он будет отличным дополнением для команды", сказал он. Также он отметил Чави. Рафинья очень рад играть вместе с Чави и сказал: "Чави - это Барса и мне повезло иметь возможность учиться у него."

Глядя на старт сезона, полузащитник "Готов много работать и делать все от меня зависящее", в то время признался, что все игроки в Барсе "Сделают все возможное, чтобы помочь команде".

*Источник fcbarcelona.cat

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top