Вход

Введите свои данные

ПСЖ будет рассчитывать на контратаки

Лидер группы F в Лиге чемпионов, который занимает второе место в Ligue 1, французская единственная команда без поражений в пяти лучших европейских лиг.

Ибрагимович тренируется с ПСЖ на Камп Ноу / ФОТО: VÍCTOR SALGADO - FCB

Пари Сен Жермен приехал на Камп Ноу с полной уверенностью в себе, проведя 23 игры без поражений подряд во всех соревнованиях в этом сезоне. Лидер группы F в Лиге Чемпионов, в настоящее время занимает второе место в Лиге 1 Франции и единственная команда, которая остается без поражений в пяти лучших европейских лигах с 15 победами и 8 ничьими.

Несмотря на их превосходные показатели, тренер команды Лоран Блан объявил прессе, что ПСЖ будет концентрировать свои усилия на обороне. Он продолжиль: “Мы не хотим быть самонадеянными и сказать, что у нас будет мяч. Вы видели с другими командами, что против Барсы так играть невозможно. У Барсы это в генах, держать мяч и прижимать Вас на Вашей собственной половине. С 40-45% владения мячом, мы должны будем быть максимально эффективными”.

Он продолжал: "Барса атакует с семью или восьмью игроками, но в некоторых случаях они защищаются всего вдвоем или втроем. Мы будем сидеть сложа руки, как мы были вынуждены делать в первой игре, и мы постараемся, чтобы вернуть мяч обратно и контратаковать". Тренер ПСЖ, который провел сезон в ФК Барселона в середине 1990-х годов, предположил, что один из его самых важных игроков вполне может остаться в запасе "Чтобы выйти на последние 30 или 35 минут".

Давид Луис: Пусть Месси отдохнет

В отличие от игры на Парк де Пренс ПСЖ приехал на Камп Ноу без травмированных игроков. В состав команды входят: Тьяго Силва, Эсекьель Лавесси и бывший игрок Барсы Златан Ибрагимович, все пропустили первый матч в конце сентября. Эдинсон Кавани, Лукас Моура и Давид Луис, входят в исключительный состав команды из 22 игроков.

Бразилец Давид Луис дал интервью прессе на Камп Ноу вместе с тренером, он утверждал, что ПСЖ стремится "Показать свою силу" для того, чтобы "Сохранить первое место в группе". Он ожидает "Игру в обороне" и он попросил Лео Месси: "Отдохнуть после всех голов, которые он забил в последние несколько игр".

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top