Вход

Введите свои данные

Лига чемпионов
5-й тур группового этапа
Среда, 28 ноября 2018 г.
23:00 по московскому времени
"Филлипс"

Сегодня "Барселона" постарается обеспечить себе досрочную победу в группе B Лиги чемпионов. Для этого "сине-гранатовым", чтобы не оглядываться на параллельный матч между "Тоттенхэмом" и "Интером" в Лондоне, необходимо будет побеждать ПСВ на его поле.

СОСТАВЫ КОМАНД

В Эйндховен каталонцы отправились в следующем составе: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 6. Д. Суарес, 7. Коутиньо, 10. Месси, 11. Дембеле, 14. Малком, 15. Лангле, 18. Альба, 19. Мунир, 22. Видаль, 23. Умтити, 26. Аленья, 27. Миранда, 28. Пуч, 30. Пенья, 31. Эскьета, 36. Чуми.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Главный тренер "Барсы" Эрнесто Вальверде заверил, что его подопечные будут играть исключительно на победу, чтобы гарантировать себе победу в группе. 54-летний специалист не стал делать акцент на потерях своей команды из-за травм, предпочтя обсуждать игроков, которые смогут сыграть в среду. В составе соперника он выделил форварда Люка де Йонга.

Его коллега Марк ван Боммель отметил, что не видит в игре "сине-гранатовых" кризиса. В среду ПСВ, как заверил его наставник, рассчитывает только на выигрыш у "Барсы". При этом он подчеркнул, что знает, как трудно будет его добиться.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

ПСВ - П, В, П, В, В.

"Барселона" - В, В, Н, П, Н.

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО...?

"Барселона" не может одержать победу уже в трёх матчах кряду. На выезде в рамках Лиги чемпионов каталонцы также не блещут - только одна победа в шести последних играх. ПСВ и "Барса" сыграют между собой в восьмой раз. Доселе голландский клуб одержал лишь одну победу над "сине-гранатовыми" при трёх ничьих и трёх поражениях.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ:

ПСВ: Зут, Анхелиньо, Виргевер, Швааб, Думфрис, Хендрикс, Перейро, Росарио, Бергвейн, Л. де Йонг, Лосано.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Умтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Видаль, Дембеле, Месси, Коутиньо.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top