Вход

Введите свои данные

Превью матча Эльче - Барселона

Имея комфортное преимущество 5-0, Луис Энрике скорее всего выпустит экспериментальный состав.

Марк Бартра празднует 24-й день рождения / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Барса едет в Эльче на ответный матч Кубка Испании с преимуществом в пять мячей и с четкой целью сохранить положительную атмосферу вокруг команды после двух последних побед.

Новости команды

Луис Энрике включил в состав Адама, Халиловича, Мунира, Ие, Диагне и Гамбо. Он решил дать отдохнуть Браво, Альбе, Алвесу, Маскерано, Серхио, Иньесте, Месси, Неймару и Суаресу, а также матч пропускают травмированные Чави и Вермален.

Взгляд изнутри

Луис Энрике объяснил на пресс-конференции в среду, что он хотел дать шанс многим игрокам команды Б в матче против Эльче, в то время, как Чави все еще восстанавливается от травмы и не рисковать здоровьем игрока. Шесть игроков резервной команды тренировались с первой командой перед этой игрой.

Форма команд

Барса имеет наиболее впечатляющий результат сезона на данный момент, победив Атлетико Мадрид 2-1 в ночь на воскресенье, в то время, как Эльче неожиданно победил Атлетик Бильбао на выезде 1-2 на Нуэво Сан-Мамес.

Кто следующий?

Если, как ожидается, Барса выйдет в следующий раунд, она встретится с победителем пары Атлетико Мадрид - Реал Мадрид, команда Симеоне едет на Сантьяго Бернабеу с преимуществом 2-0 после первого матча.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top