Вход

Введите свои данные

Показатели Неймара

Бразилец забил 10 голов в последних восьми матчах, а всего 11 голов в Ла Лиге, это означает, что он в настоящее время он является лучшим бомбардиром в Испании.

Неймар перед тем, как забьет третий гол в ворота Вильярреала / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Как он контролирует мяч, Неймар продемонстрировал в матче против Вильярреала, принимая его на грудь, затем перебросил его через защитника, а затем пробил слету в дальний угол ворот. Прекрасный гол Неймара прошел по всему миру, показывая, в какой на данный момент форме бразилец находится. Он лидер и он может создавать эффектные моменты, которые определяют его производительность.

После того, как Лео Месси получил травму в игре против Лас Пальмаса, Неймар взял на себя ношу лидера и надо признать, что у него это не плохо получилось. Его статистика невероятна, он забил 10 раз в последних восьми матчах. В текущем сезоне с ФК Барселона, форвард забил 13 раз во всех турнирах, 11 в Ла Лиге и два в Лиге Чемпионов. В Ла Лиге он в настоящее время возглавляет список лучших бомбардиров сезона.

Неймар бьет рекорды в этом сезоне. Бразилец только что обошел своего соотечественника Роналдиньо в списке бомбардиров Барсы в Лиге Чемпионов шансы, он переместился на шестое место в этом списке, на два мяча позади Самюэля Это'О. В Ла Лиге, благодаря двум голам в ворота Вильярреала, он повторил рекорд Гари Линекера с 42 мячами. Один из похожих голов забил Роналдиньо в сезоне 2004/05 в ворота Осасуны.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2015

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top