Вход

Введите свои данные

Пять тем для разговора победы над Эйбаром

Еще одна "сухая" игра, Матье, Месси и Неймар, глубина в центре, терпении и постоянство стали ключами к победе.

Маскерано играл на месте опорника / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Еще одна "сухая" игра: уже восемь игр чемпионата без пропущенных голов у команды Луиса Энрике, хотя 720-минутный рекорд Браво был близок к тому, что будет разрушен, когда Капа его обыграл на 40 минуте, но только для того, чтобы пробить мимо пустых ворот. Три минуты спустя он осуществил великолепный сейв, когда бывший игрок Барсы Б Сеуль вышел с ним один на один.

Глубина в центре: ротация Луиса Энрике означала, что Маскерано будет играть в центра вместе с Чави и Серхи Роберто, в роли опорного полузащитника вместо Бускетса. Иньеста заменил Серхи Роберто на 54 минуте после того, как он был вынужден покинуть поле после столкновение с двумя игроками Эйбара.

Постоянство: Эйбар вошел в игру хорошо организованной и основательной в защите командой, Ирруэта в воротах почти час пе пропускал, пока не забил Чави. Еще раз команда показала терпение и постоянство в разрушении решительных атак соперника.

Месси и Неймар на острие: их два гола в ворота басков означают, сто теперь у них в сумме 15 забитых мячей. 8 у Неймара и 7 у Месси, который также отдал результативную передачу Чави.

Матье: Луис Энрике показал свою уверенность в Матье, так как он пришел в команду летом, уже сыграл в 7 из 8 матчей в стартовом составе. Француз ответил выдающейся обороной, основанной на скорости, власти и чувстве позиции, а также атакующем намерении, которое он показал против Эйбара.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top