Вход

Введите свои данные

Пять ключей к победе над Эльче

Пике, Браво, ротация, стратегия и взаимодействие Месси с Неймаром стали ключом к большой победе над Эльче.

Месси вновь стал ключевым игроком / ФОТО: MIGUEL RUIZ - FCB

Браво: чилийский вратарь пропустил всего 9 голов в 20 матчах этого сезона. После превосходной игры тер Штегена в середине недели, Браво еще раз показал, что вратари Барсы в этом сезоне играют уверенно.

Ротация: Луис Энрике всегда настаивал в необходимости игрового времени всем игрокам команды и в матче против Эльче он это доказал, сделав 6 изменений по сравнению с кубковым матчем в середине недели, выпустив Браво, Монтойю, Бартра, Чави, Рафинью и Педро.

Стратегия: Барса закрывает соперника и Эльче не стал исключением. После 9 голов в Кубке, команда Фрэна Эскриба расширила свои оборонительные меры предосторожности. И в первом тайме было очень тяжело, мало голевых моментов, но Барса сломала соперника во втором.

Пике: Как и в игре с Атлетико, Жерар Пике вернулся, чтобы быть и стал ключом к победе. Центральный защитник снова стал лидером обороны. Кроме того, он открыл счет в тяжелом матче. Его гол послужил ключом к последующему разгрому. Это его третий гол в этом сезоне Ла Лиги.

Месси-Неймар: 4 забитых мяча во второй половине и этим все сказано. Бразильца сбили в штрафной, а Месси сделал счет 0-2. Аргентинец отдал две голевые передачи на Неймара, когда тот делал счет 0-3 и 0-4. За 2 минуты до конца матча Месси сделал счет 0-5. На двоих они забили 35 голов в Ла Лиге.

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2014

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top