Вход

Введите свои данные

Нельсон Семеду провел не простой день, сначала прибыл в Барселону, затем подписал контракт, а затем дал первую пресс-конференцию

Португальский защитник Нельсон Семеду прибыл в Барселону в пятницу утром, до того, как подписал контракт с клубом во второй половине дня. После того, как был официально представлен на Камп Но и принял участие в фотосессии. 23-летняя восходящая звезда дал первую пресс-конференцию в Барселоне. Вот основные моменты того, что он сказал:

Вступительное заявление:

"Во-первых, я хотел бы поблагодарить Барсу за такую возможность и доверие, которое она мне оказала, я очень горд надеть эту футболку, и вы можете рассчитывать на меня во всем. Я сделаю все возможное для этого клуба. Я люблю этот клуб, это великий клуб. Я и так это понимал, но сегодня я осознал это по-другому. Мне очень нравится этот город".

О том, как он определяет себя как игрока и что он может предложить команде:

"Я люблю играть. Я никогда не сдаюсь в борьбе за мяч, я играю до финального свистка. Барса может полностью доверять мне. Я сделаю все, что смогу, чтобы быть достойным этой футболки".

О его роли на поле:

"Изначально я играл в Бенфике в качестве полузащитника, но тренер решил, что будет лучше, если я буду играть в защите, так я стал профессиональным крайним защитником. Я стараюсь учиться у всех, я беру немного отсюда, немного оттуда, чтобы перенять лучшие качества ото всех, и я стараюсь применять свой собственный стиль футбола".

О том, что представлял ли он, что будет играть за Барсу::

"Я уверен, что Барса сможет объяснить это лучше меня, но в последние четыре года я много работал, создал новый стиль игры, спасибо тренерам и командам, в которых я играл. Они очень помогали мне. Если бы не они, возможно, меня бы здесь не было сегодня. Так, я могу только поблагодарить их. И я повторяю, я готов принять вызов и вы можете доверять мне.

О том, как он реагировал, когда он узнал, что Барселона хотела подписать его::

"Все хотят играть в Барселоне, я не исключение. Я был очень взволнован этой новостью, но я также понимал ответственность, и я очень рад и с нетерпением жду, когда начну".

Загрузка...

Роберт Фернандес

Технический секретарь первой команды сказал о Нельсоне Семеду: "Нельсон очень хорошо физически и технически. Мы наблюдали за его развитием. Он молодой игрок с блестящим будущим. Он многое даст команде и быстро адаптируется".
Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top