Пенальти от Месси приносит победу над сборной Хорватии в Лондоне

10 номер Барсы реализовал пенальти во втором тайме, принеся победу сборной Аргентине.

Хавьер Маскерано провел все 90 минут на поле, Ален Халилович сыграл 45 минут за Хорватию.

Месси и Ансальди авторы забитых мячей в Лондоне / ФОТО: FIFA.COM

Мунир забивает

В товарищеском матче между Испанией и Бельгией до 21 года, Мунир забил единственный гол хозяевам в Ферроле, где Испания проиграла 4-1, Серхи Сампер и Сандро также приняли участие в матче.

Гол Лео Месси принес Аргентине победу над Хорватией в товарищеской встрече, которая состоялась в Лондоне. Хавьер Маскерано сыграл все 90 минут за сборную, которую возглавляет бывший тренер ФК Барселона Херардо Мартино. Хорватия в свою очередь играла без Ивана Ракитича, полузащитника держат для важной отборочной игры Евро 2016 против Италии в воскресенье. Тем не менее, полузащитник Барсы Б Ален Халилович вышел во второй половине против южноамериканцев.

Хорватия выходит вперед

Игра оживилась быстрым голом Шарбини после хорошей работы Ковачича. Аргентинцы играли основным составом, в отличие от хорватов, у которых отдыхали несколько игроков перед воскресным матчем в Риме. Несмотря на это Месси и компания доминировали в первой половине, но не смогли сравнять счет, команды так и ушли на перерыв при счете 0-1.

Камбэк во втором тайме

Защитник Атлетико Мадрид Кристиан Ансальди сравнял счет после перерыва ударом, который попал в Серхио Агуэро и залетел в ворота. Всего несколько минут спустя нападающий Манчестер Сити был сбит в штрафной и Лео Месси с пенальти приносит победу Аргентине.