Вход

Введите свои данные

Новичок "Барселоны" Педри дал интервью клубному телеканалу. Вот что в нем рассказал 17-летний вингер.

О ПЕРВЫХ ДНЯХ В "БАРСЕ"
"Меня очень хорошо приняли, поэтому я очень счастлив. Я действительно счастлив от того, что у меня появилась эта возможность. Тренироваться на полях "Сиутат Эспортива Жоан Гампер" - это роскошь. Надеюсь, что буду наслаждаться этим местом на протяжении многих лет. Я был поражен увиденным.

С первого момента знакомства с новыми партнерами по команде я чувствовал себя здесь очень хорошо. Очень хорошо поладил с Тринкау, а также с Матеусом. Я действительно с нетерпением жду возможности поработать уже со всеми партнерами по команде и поучиться у них".

О СВОИХ СИЛЬНЫХ СТОРОНАХ
"Мне комфортно играть, когда есть свободное пространство. Ранее я играл на обоих флангах атаки. Мне нравится играть на разных позициях, так как это позволяет быть более универсальным игроком. Это дает возможность тренеру использовать футболистов и на других позициях - не родных для них.

Я получил хороший опыт, играя за "Лас-Пальмас", поскольку игра в такой тяжелой лиге, как Сегунда, позволила мне обрести уверенность. Моя самая сильная сторона - игра в пас. Моя цель - играть в сильной команде и получать удовольствие от игры. Я не стремлюсь бить рекорды. Хочу получать удовольствие от повседневной работы, делать то, что мне нравится, и прогрессировать.

Моя главная первоочередная цель - дебютировать в первой команде. Мне этого еще не удалось сделать, поэтому с нетерпением жду этой возможности. Я должен прогрессировать и много работать, чтобы достичь этой цели. Как бы ни сложился мой дебют, он навсегда останется в моей памяти. Это будет самый особенный день в моей жизни, потому что я всегда об этом мечтал".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top