Вход

Введите свои данные

Вместе с Рональдом Куманом пресс-конференцию перед матчем 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с киевским "Динамо" посетил Педри. Вот что рассказал на ней 17-летний вингер "Барселоны".

О МАТЧЕ С "ДИНАМО"
"Мы должны продолжать играть так же, как в последних двух матчах, но при этом лучше действовать перед воротами соперника. Мы хотим заработать три очка, чтобы квалифицироваться в следующую стадию турнира".

О ПОВЫШЕННОМ ВНИМАНИИ
"Я с самого начала пытался относиться к этому как к чему-то обыденному. Я должен продолжать работать над совершенствованием и продолжать расти вместе с лучшими игроками в мире. Я принимаю все это спокойно, как учила меня моя семья. Намерен продолжать работать, чтобы иметь как можно больше игрового времени.

На тренировках работаю над физической формой, чтобы был способен также оказывать помощь в обороне. Я сохраняю спокойствие. Я всегда славился хладнокровием".

О ЛЮБИМОЙ ПОЗИЦИИ НА ПОЛЕ
"Мне без разницы - на какой позиции играть, я готов помогать команде и играть на любой из позиций. Важно приносить команде как можно больше пользы. Но оптимальной для себя считаю позицию под нападающими, там я могу создать больше всего опасности для соперника".

О ДЕБЮТЕ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ
"Когда мечта ребенка сбывается, он счастлив. Это один из самых запоминающихся дней в моей жизни, приятно о нем вспоминать".

О ЛИОНЕЛЕ МЕССИ
"Месси очень помогает нам, особенно на поле, своими советами. Мы должны получать удовольствие от игры с ним и учиться у него. Он с первого дня помогает нам - молодым игрокам. Его отношение к нам великолепно. Он делится советами как на поле, так и за его пределами.

Все опытные игроки в команде дают нам один и тот же совет: твердо стоять на ногах и усердно работать каждый день. Это большая честь - быть здесь и учиться у лучших".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top