Вход

Введите свои данные

Ла Лига, 3-й тур
Суббота, 31 августа 2019 г.
18:00 по московскому времени
"Эль-Садар"

Сегодня "Барселона" сыграет свой третий матч в новом сезоне. После поражения в Бильбао "сине-гранатовые" постараются взять первые три очка в выездном матче чемпионата. Для этого каталонцам в отсутствие своих ведущих игроков в линии атаки - Лионеля МессиЛуиса Суареса и Усмана Дембеле - нужно будет обыграть "Осасуну" в Памплоне.

СОСТАВЫ КОМАНД

В  составе "Барсы" на игру отправилось 18 игроков: 1. тер Штеген, 2. Семеду, 3. Пике, 4. Ракитич, 5. Бускетс, 8. Артур, 12. Рафинья, 15. Лангле, 16. Ваге, 17. Гризманн, 18. Альба, 20. Роберто, 21. де Йонг, 22. Видаль, 23. Умтити, 26. Пенья, 27. Перес, 31. Фати.

Хозяева уже тоже опубликовали заявку на матч: 1. Эррера, 2. Видаль, 5. Д. Гарсия, 6. Ойер, 7. Кардона, 8. Мерида, 9. Авила, 10. Торрес, 11. Брандон, 12. Ронкалья, 13. Рубен, 14. Р. Гарсия, 17. Ибаньес, 18. Вильяр, 20. Дарко, 23. Аридан, 27. Монкайола, 30. Эступинан.

ЧТО ГОВОРИЛИ НАСТАВНИКИ ПЕРЕД МАТЧЕМ

Эрнесто Вальверде отметил, что "Осасуна" является неуступчивым соперником, который на своём поле в отдельно взятом матче способен доставить проблемы любому сопернику.

Ягоба Аррасате согласился с Вальверде, сказав, что игроки "Осасуны", играя на "Эль-Садаре", получают дополнительную мотивацию. Однако также он подчеркнул, что для победы над "Барселоной" его команде нужно провести идеальный матч.

ТЕКУЩАЯ ФОРМА КОМАНД

"Барселона" стартовала в чемпионате с выездного поражения от "Атлетика" (0:1) и разгромной победы над "Бетисом" (5:2).

"Осасуна" в первой игре после возвращения в Ла Лигу обыграла в гостях "Леганес" (1:0), после чего сыграла вничью с "Эйбаром" (0:0).

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

На текущий момент у "Барселоны" - лучшая атака в чемпионате (5 забитых мячей, столько же и у "Вильярреала"), а у "Осасуны" - лучшая оборона (0 пропущенных мячей, как у "Атлетико" и "Алавеса").
Три последние встречи между командами завершились победами "сине-гранатовых" с общим счётом 17:1.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

"Осасуна": Рубен, Видаль, Д. Гарсия, Аридан, Эступинан, Монкайола, Ойер, Торрес, Р. Гарсия, Ибаньес, Авила.

"Барселона": тер Штеген, Семеду, Пике, Лангле, Альба, Бускетс, Ракитич, де Йонг, Рафинья, Перес, Гризманн.

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top