Вход

Введите свои данные

"Барселона" едва не стала одной из команд Ла Лиги, которые не смогли преодолеть стадию 1/16 финала Кубка Испании. Лишь на 90+4-й минуте Антуан Гризманн забил победный гол в ворота "Ибицы" и вывел "сине-гранатовых" в следующую стадию турнира. Всего же из Копа дель Рей в 1/16 финала вылетело 8 представителей высшего испанского дивизиона. Самым громким стало поражение "Атлетико" от "Культураль Леонесы" (1:2).

В пятницу, 24 января, состоится жеребьевка 1/8 финала Кубка Испании, во время которой "Барса" узнает своего соперника. Если ей попадется "Культураль Леонеса" или "Бадалона", матч этой стадии турнира каталонцы проведут в гостях. При ином исходе жеребьевки для "сине-гранатовых" хозяином поля будет команда, которую вытянут первой.

Матчи 1/8 финала Копа дель Рей состоятся на следующей неделе - 28, 29 и 30 января. Вот все потенциальные соперники "Барселоны" по этой стадии турнира: "Культураль Леонеса", "Бадалона", "Мирандес", "Райо Вальекано", "Сарагоса", "Тенерифе", "Севилья", "Осасуна", "Атлетик", "Реал", "Валенсия", "Вильярреал", "Реал Сосьедад", "Гранада", "Леганес".

Standings provided by Sofascore LiveScore
 

*Источник www.fcbarcelona.cat

© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено и является нарушением авторских прав

© www.FC-Barca.com, 2024

Поделитесь этой статьей

Фотогалерея

Prev Next

Видеогалерея

Состав ФК Барселона 2017/18

  • Приложения Барсы

    FC Barcelona

    ФК Барселона

    Вы будете всегда рядом с Миром Барсы в Вашем мобильном телефоне!

    Если Вы - болельщик Барсы, загрузите новое официальное Приложение ФК Барселона.

    С его обновленным дизайном и улучшенной навигацией, новое приложение имеет много особенностей, которое гарантирует, что Вы никогда не пропустите детали Мира Барсы!

    бесплатно

    • Download from Google Play
    • Download from Apple App Store
    Top Top Top Top Top